Мини-чат
500
Your IP


Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Дизайнеров: 2
Файловиков: 0
Проверенных: 8
Обычных: 80
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 79
Девушек: 14
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Друзья портала





Мониторинг
сервера на cs 1.6
Последние новости
Главная » 2012 » Апрель » 19 » Обновление Steam Guard
18:23
Обновление Steam Guard

В новом улучшенном Steam Guard вы встретите усиленные функции безопасности, двухфакторную аутентификацию, теперь доступна в бета-версии. Как владелец Steam-аккаунта, вы можете воспользоваться этим дополнительным уровнем безопасности своей учетной записи, запрещающие другим получить доступ к вашей учетной записи.


Как только вы подтверждаете свой адрес электронной почты со Steam-аккаунта, Steam Guard становится доступным для использования и включается для вашего аккаунта по дефолту.

Со включенным Стим гуардом, любой, кто попытается войти на ваш аккаунт с другого компьютера, система защиты потребует специальный код доступа, который будет отправлен на ваш адрес электронной почты, далее этот код должен быть введен при первом входе в аккаунт, с незнакомого компьютера. Вы также будете уведомлены, если кто-то попытался войти в систему с другого компьютера, кроме тех, которые вам знакомы. Seam Guard по сути действует как система защиты и «Управления правами пользователей", где вы как пользователь имеющий больший контроль над доступом к аккаунту.

Слова Гейба Ньюэлла, президента Valve :
"Очень много, писем поступает с жалобой об угоне аккаунта". Со Steam Guard, мы сделали большой шаг в направлении предоставления клиентам безопасности, ведь они покупают все больше и больше цифровых товаров.


Гейб продемонстрировали дальнейшее развитие Steam Guard сегодня на выставке CeBIT в Ганновере, Германия. В дополнение к электронной почте проверки подлинности, на основе Steam Guard в скором времени предложат другие формы вторичной аутентификации.

Чтобы начать пользоваться Seam Guard, войдите в аккаунт, далее вкладку Steam > Настройки > управление настройками Steam Guard. Далее в окне поставте галочку «Защищать мой аккаунт с помощью Steam Guard». Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1009 | Добавил: flynk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Четверг
25.04.2024

[ Управление профилем ]

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30